Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 77. Прекрасный новый мир
Показать сообщение отдельно
#369
Старый 22.12.2013, 19:55
  #369
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мафия 77. Прекрасный новый мир

Нет бесплатному сыру!


Последние события в городе заставляют местное население постепенно отказываться от различного рода услуг. Так, у местной поликлинники отозвали лицензию. В доме Нэйры Дрейк произошла поломка и похоже ремонтная бригада не торопится её исправлять.
Morning ехал на своём личном автомобиле и слушал Abba, когда случилось непоправимое... Видимо, не стоило брать то машинное масло по акции! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке... Или в столовой. Как бы то ни было, больше мы Morning не увидим, остаётся только оплакивать его...
Всё это расстроило одного местного жителя, но свежие испанские сериалы оказались очень кстати и пошли под такое грустное настроение. VesperLindt же встретила утренние новости не у себя дома, зато предыдущий вечер прошёл на славу. Другой товарищ сегодня вынужденно пахал на двух работах, чтобы хоть как-то обеспечить своё стабильное существование.
Наша редакция продолжает вести опросы местного населения. Сегодня, впрочем, простой с виду прохожий оказался не местным, так что вопросы ему задавались медленно. Очень-очень медленно... И два раза.
--Доброго Вам дня, как Вас зовут?
--О, для друзей я Фердинанд Готлиб Танненберг.
--Какая неожиданность! И что, Вам нравится здесь ночью? Вы часто гуляете? Как давно в последний раз Вы осматривали окрестности?
--Безусловно, каждую ночь выхожу на расслабляющую прогулку за чаем.
--Мне кажется, вчера днём мы Вас видели в суде... Помните? Вы выступали на публику. Почему Вы придерживались именно такого мнения в отношении рассматриваемого дела?
--Мне не понравился подозреваемый Arandor. С моей точки зрения риск был оправдан.
--Ясно, спасибо Вам за это интервью! Надеюсь, мы не доставили Вам излишние неудобства! Читайте нашу газету "Прекрасный новый мир", самую прекрасную и новую газету из всех мэлсградских газет "Прекрасный новый мир"!


Живы:
  1. WisTrit
  2. Heroist
  3. Драккошка
  4. Мортулус
  5. Rayne
  6. VesperLindt
  7. Злобный Ящур
  8. Победитель
  9. Alexeagle
  10. Гур
  11. Нефела
  12. Нэйра Дрейк
  13. 0xFF
Выбыли:
  1. Mona
  2. Sesame
  3. ToX
  4. Ursula
  5. Morning
  6. Arandor

Ребят, мне бы ещё одну замену, а именно Нефелу заменить )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  night3.jpg
Просмотров: 193
Размер:	52.1 Кбайт
ID:	34292  
Ment сейчас на форуме