Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Один за всех и все за одного - 2
Показать сообщение отдельно
#813
Старый 27.12.2013, 19:14
  #813
^
Defiant
 
Аватар для Defiant
📖
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 326
1505
Отправить сообщение для  Defiant с помощью ICQ
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 326
1505
Отправить сообщение для  Defiant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

27.12.2013.Группа В. Арх в рефьюге - RF&P . игра 1
Defiant (red, random, necropolis, Nimbus, Clavius) def DiGGeR (blue, random, dungeon, Ajit, Galthran, Shakti) 2sm4d(3) 122
Было куча рестартов, в итоге у оппонента их не осталось, мне пришел некр на поверхности с клавиусом и эйслинн, а также конфлюксовское мясо очень кстати. Кроме того, сразу возле замка плащ +2 к скорости за паком маг. элемов грейженных. Клаве на 111 сразу делаю эксп. некро на 2 камнях опыта и пачке големов. На следующий день беру гномник-10ку, обнаруживаю достаточно большое кол-во слабых топтунов, консу, а также сапоги за паком ледянок. Затем эйслинн уже с соткой костей и личами пробивает проход на вторик, на котором ровным счетом ничего, кроме некроплаща в самой жопе респа. Разведываю консу на своем респе - двойка. Уже сажусь на 116 в нее клавиусом на разгоне, но тут на ходе оппонента до меня доходит, что это будет в лучшем случае размен 2 ангелов на всех костей, а скорее всего слив, т.к мяса недостаточно. В итоге решаю не рисковать, и получается, что Клавиус день тупил на месте. На 117 поднекриваю немного, беру склеп минимальный, в замке кони в ците. На 121 с подвозом беру консу с потерей мяса, вижу Галтрана, который залез на мой респ. На 122 делаю фатальную ошибку: беру сапоги по цепочке, а затем нападаю клавой на маг. элемов на 2 ангелах, 5 конях и единичках скелетов. Их оказалось 18 штук, автобой слился, я же слил ангелов и 3 коней (возможно, можно было и лучше подраться. После того, как я понял, что теряю как минимум ангела и пару коней, хладнокровие мое улетучилось и остаток боя я провел с плохой концентрацией). Как-то редко маг. элемы мне попадались на охранах, поэтому успел забыть, какие они могут доставить проблемы. Не сдался только потому, что в загашнике было еще 130 костей + виднелось достаточное кол-во слабых охран, но надежда на победу уже как-то потихоньку таяла. Но на своем 122 опп тоже слился, в нагибанке, правда слился полностью.

Спасибо за игру
__________________
ICQ 239312697

Spring 2014

ICQ 239312697

Spring 2014

Defiant вне форума