Тема
:
Рейтинг Кланов за 2007год
Показать сообщение отдельно
#1
02.03.2007, 16:13
#1
^
Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Рейтинг Кланов за 2007год
Дамы и господа,
Предлагаю Вашему вниманию рейтинг, зарегистрированных на нашем портале, кланов за 2007 год.
Рейтинг считался по следующей системе:
1)
Накопительный рейтинг клана
:
AllRating_new = AllRating_old + (P1 + P2 + Р3 + Р4)
где: AllRating_new - рейтинг после проведения турнира;
AllRating_old - рейтинг до проведения турнира;
P1, P2, P3, P4, - лучшие рейтинги четырех игроков участвующих в турнире от каждого клана.
2)
Активность клана
:
ActivityRating = (ActivityTournament *100)/AllTournament
Где ActivityRating - активность клана(измеряется в процентах);
ActivityTournament - количество турниров в которых участвовал клан;
AllTournament - количество проведенных турниров.
За этот год было пятнадцать рейтинговых турниров:
НОВОГОДНИЙ OFFLINE ТУРНИР ПО ГЕРОЯМ 2 «НА МЕЛИ»!!!
2 ТУРНИР ПО ГЕРОЯМ 1! (В рамках турнира им. Ван Канингема)
ВТОРОЙ OFFLINE ТУРНИР ПО СБОРУ СКЕЛЕТОВ! "Mr Skelet Revenge"
4 ТУРНИР ПО ГЕРОЯМ 2! (В рамках турнира им. Ван Канигема)
2 ТУРНИР ПО ГЕРОЯМ 3! (В рамках турнира им. Ван Канингема)
2 ТУРНИР ПО ГЕРОЯМ 4! (В рамках турнира им. Ван Канигема)
2 ТУРНИР ПО ГЕРОЯМ 5! (В рамках турнира им. Ван Канигема)
1-й БЛИЦ-ТУРНИР по Героям 3!
3 ТУРНИР ПО ГЕРОЯМ 1! (В рамках турнира им. Ван Канингема)
5 ТУРНИР ПО ГЕРОЯМ 2! (В рамках турнира им. Ван Канигема)
5 ТУРНИР ПО ГЕРОЯМ 3! "Война Сильнейших"
6 турнир по героям 3 "I and my shodow" (В рамках турнира им. Канигема)
4 турнир по героям 1 "Компанейский" (1 этап)
5 турнир по героям 1 "CYCLOPES ISLE"
3 ТУРНИР ПО ГЕРОЯМ 4! (В рамках турнира им. Ван Канигема)
6 турнир по героям 1 "Компанейский" (2 этап)
3 ТУРНИР ПО ГЕРОЯМ 5! (В рамках турнира им. Ван Канигема)
6 ТУРНИР ПО ГЕРОЯМ 2! "Воля Царя"
7 турнир по Героям 1 "Компанейский" (3 этап)
После проведения следующих турниров таблицы будут пополнятся и изменяться.
Все свои замечания и предложения просьба оставлять в теме:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Подсчет рейтинга для кланов!
С уважением.
__________________
✍
Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
8
×
⚖️
0
×
Kyle
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kyle
Найти еще сообщения от Kyle