Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 77. Прекрасный новый мир
Показать сообщение отдельно
#591
Старый 31.12.2013, 00:01
  #591
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мафия 77. Прекрасный новый мир

Торжество закона


Судьба Мэлсграда решилась сегодня. Днём последний порядочный человек, который был в силах что-либо изменить, оказался за решёткой по ложному подозрению в обмане людей путём кредитования. Ночью же произошла развязка всей длинной драмы.
OxFF, по кличке Сарет, на совести которого были фантастические денежные махинации, смерти нескольких заграничных менеджеров и то, что он просто-напросто редиска втюхивал дорогущий участок своей очередной жертве, а именно Amko. Хотя надо сказать, что Amko (в прошлом Гур, затем он поменял свою фамилию) и сам был не совсем чист, особенно касательно целомудрия. Махинацию прервали двое государственных чиновников. WisTrit подошёл к Сарету и сказал, что отзывает у него лицензию на ведение финансовой деятельности, а Alexeagle дал кому-то знак и основание здания, которое хотел купить Амко, было сотрясено мощным взрывом. Огромный кусок стены упал на незадачливого жильца и агент недвижимости оказался один среди двух огней... Точнее, трёх: очень скоро к ним присоединился Heroist, размахивая огромной кроваво-красной зачёткой.
-- Ну вот ты и попался! -- ехидно заметил он. -- Ну-ка, проверим, знаешь ли ты арифметику!
Сарет бессильно опустился на землю. Впрочем, он совершил последнюю попытку, попробовав воззвать к Сашеорлу.
-- Останови их! Слышишь! Я прошу! Если со мной что-либо произойдёт, ты окажешься на улице! Ты должен это понимать!
Но Героист хладнокровно ударил Сарета по темени той самой зачёткой, прежде чем Сашаорёл успел принять какое-либо решение.
-- Ты не сдал, хаха! -- улыбнулся Героист. Вслед за ним и ВисТрит с серьёзным видом снял очки:
-- Вот и всё. Город наш окончательно. Это место уже никогда не станет прежним. Можете не благодарить меня за помощь, господа, миллиарды, которые вы мне обещали, покроют все мои старания. Ну а я пойду в другой город.
Сашаорёл и Героист вяло посмотрели на ВисТрита. Конечно, у них уже давно были планы избавиться от ревизора, когда всё закончится, а то его тарифы оказались совершенно грабительскими. Но, если его хватятся в Центре... Поэтому они всего лишь проводили его до лексуса, хотя и без большого энтузиазма.

Так облик Мэлсграда изменился навсегда. Что будет дальше? Это дело будущего, о котором никто не возьмётся судить. Хотя, конечно, есть смысл надеяться на лучшее.
Ну ладно, открою секрет вам, дорогие читатели газеты "Прекрасный новый мир". Согласно самым точным прогнозам, сделанными экономистами, политиками, метеорологами и путешественниками во времени в будущем у Мэлсградских чиновников появятся часы Rolex с электрошоком, который будет включаться как только те попытаются нарушить закон, так что всё будет в порядке! Но это уже совсем другая история...



Побеждают чиновники!



Господа, лог выложу завтра )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  final.jpg
Просмотров: 180
Размер:	40.3 Кбайт
ID:	34380  
Ment вне форума