Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#279
Старый 01.01.2014, 20:31
  #279
^
Элементаль Бога
 
Аватар для Элементаль Бога
📖
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Черкассы
Сообщения: 234
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Черкассы
Сообщения: 234
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

ABKSeverABKSever (, красный, эльфы, Винг,) победил Элементаль Бога (синий, данж, Соргал) 211. Играли 4-ю сдачу, во второй сдало мне полнейшее гавно (демон, респ без единого сундучка и без единой кучки золота, со старта нимус и аластар, в таверне джеза, и ни один из них за 4 лвлапа не ловит тачки, вылазил на 113 в смежку на бесятах, но с другой стороны встали 64 кентов боевых, убили, уже сдавался, но опонент придложил играть следующую карту, за что отдельное спасибо).
В итоге сдало двелы 1, 2, 4-5, шел средне, дали воскрес, нашел реген, дочищал трежу, но опонент слился, и решил не грузить.
Спасибо за игру.
Корона
Соргал с Летосом на старте, потом Кифра пришла, потом заставу увидел - ну как тут стандартного делать?! Решил Соргала в свет, но свет не дали, взял призыв, огненных вкачал, щит дома налоадил ОУ, "сопротивление" +7защиты, кидал щит на гидр и они терпели... пока не напал на 4 стека баб земляных. Поздно понял что надо их огнешаром жечь пока облепили гидр, а я ускор кидал Обнулили статы гидрам и уложили, мана закончилась. Кстати это я из четвёртой смежки выходил, поздно конечно. К призыву и хаос нужно качать, но без чар тяжело в бою будет.
Спасибо за игру.
__________________
теоретик
теоретик
Элементаль Бога вне форума