SnooppyКомп Тварыны будет в качестве сервера, стрим будет на его канале. Планируется брать картинку с компов в локальной сети, а Тварына будет это дело обрабатывать и отправлять в инет. Тут я не очень силен, прошу помощи у опытных стримеров, как организовать передачу картинки по локальной сети вашими любимыми программами.
Попробую изложить здесь всё что я нарыл, есть несколько вариантов.
Все они если я правильно понял пользуются Real Time Messaging Protocol.
1.в платной версии эксплит(как у тварины) есть функция локального стриминга (если её нет то тварине она не обязательна)
вот тут в премиумможно установить взломанную лицензию(установить и перенести 2 других файла в корневой каталог, если глюк то обновить и опять перенести эти 2 файла)
скачать способ кажется элементарный но форум с подробным гайдом на данный момент не доступен
http://www.xsplit.com/support(так как у тварины платная версия он при желании может написать в тех поддержку и ему объяснят как настроить, хорошо что тварина хорошо знает английский)
2. второй способ это поднять на 1 компе RTMP Server
тут подробнее3.гонять трафик через твитч(если потянет инет)