Sandro331kПервый раз на форуме, я в шоке)
Sandro331kНачал как и положено с правил... и офигел! Это же надо так, бюрократия и до героев добралась! Сохранятся каждый раз, багнутые проходы, хранить сэйвы до конца турнира. Всё так серьезно!
Как было уже сказано, правила придуманы неспроста. Игра в оригинальном виде очень далека от баланса, да что там говорить - под мультиплеер вообще не заточена. И правила это результат шишек и ссадин, которое прошло геройское комьюнити.
Sandro331kА я вот просто хотел бы поиграть с кем-нибудь для удовольствия - без каких то там правил! Зашел в чистые Герои 3 (без модов, патчей, дополнений) создали карту, выбрали замки и погнали! Так у вас можно?
Можно. Поставить например Геймрейнжер
https://forum.heroesworld.ru/showpost...14&postcount=5 и играть без правил и не заморачиваться. Но так и остаться нубом.
(геймренжер работает если у тебя есть статический айпишник, вроде так. у меня например сейчас динамический, то в герои уже балалаечка не могу играть, но в другие игры нормально. В принципе программа хорошая, но там ОЧЕНЬ много нубов.)
Sandro331kИ если да, какая версия героев 3 нужна? у меня есть "полное собрание", оно пойдет?) В свойствах ехе файла Версия продукта 4.0.
Полное собрание вполне подойдет.[u]
Defiantвнезапно понять, что играют тут не двумя героями через капитолий

Эта истина очень болезненна. Переворачивает мировоззрение с ног на голову... ))