Тема
:
[Тестирование] [M] "Гарпии рулят!" - "Harpies Rule!"
Показать сообщение отдельно
#7
06.01.2014, 03:10
#7
^
Kadagen
📖
Регистрация: 06.01.2014
Сообщения: 1
Регистрация: 06.01.2014
Сообщения: 1
Re: [Тестирование] [M] "Гарпии рулят!" - "Harpies Rule!"
Отличная Карта!!!
Приятно провел время.
Сюжет очень порадовал.
Проходил на новичке.
Сейчас попробую на ученике. Видно что человек старался
0
×
⚖️
0
×
Kadagen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kadagen
Найти еще сообщения от Kadagen