Тема
:
Мультиплеер[96x96]: "Один Герой" - MARKELL KRAMMER
Показать сообщение отдельно
#10
07.01.2014, 15:45
#10
^
zavtra
📖
Регистрация: 20.12.2013
Сообщения: 42
Регистрация: 20.12.2013
Сообщения: 42
Re: [96x96]---(M) "Один Герой" --- "The last hero"
Полностью согласен с критикой Juss456, карта неплоха, но недоработанная. Я быстренько пробежал за вара со второго раза, сейвы тоже не работали. Эффект всего светящегося заставил скинуть настройки на низкий уровень видео. Творите еще, спасибо.
0
×
⚖️
0
×
zavtra
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zavtra
Найти еще сообщения от zavtra