2Даркелло етц.: футбол в первоначальном виде был без положения "вне игры", баскетбол - без трехсекундной зоны, болиды формулы-1 - крайне не безопасны для гонщиков и т.д. Всё это было правильно?
Правильно стартовать то с 1 то с 3 стеками? Правильно иметь 50+% необходимых для вина спеллов в одной стихии? Правильна дипломатия в классическом содовском виде?.. Продолжать можно очень долго, а ответить можно лишь пресловутое "СоД развивается, а ВТ нет". Очень "крутой" аргумент. Ну, как хотите. Действительно сильнейших и правых во все времена было абсолютное меньшинство.
В конце февраля буду конкретно договариваться с базой обо всех моментах - сейчас мне сказали "ещё рановато, многое может измениться". С середины февраля начнём запись в состав участников/зрителей/поваров.