Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] СНГ-2014 В МИНСКЕ
Показать сообщение отдельно
#403
Старый 13.01.2014, 09:33
  #403
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] СНГ-2014 В МИНСКЕ

Итить-колотить, столько остряков.

Буду краток. ВТ-хорошо, Сод-хорошо.
В ВТ есть очевидные плюсы, но масса не нужного, не доработанного, нет развития, исправления багов, малый приток новых игроков, в чате помойка. Самый главный бич ВТшника - банальная лень.

В СодеХД все наоборот - постоянные патчи, исправления, доработки, стримы, приток свежей крови, масса интересных турниров, идей и прочего.
Шеванесиан говорит, что я на Сод перешел - это не совсем так. В 2013году на ВТ даже турнир один выиграл, и в другом в финале сейчас, да и в третьем участвую тоже на ХЛ+У.
Суть в том, что ВТ форум по сути умер, турниров мало, общения ноль, про чат молчу вообще. Есть с десяток играющих и все.
Лично меня это угнетает, несмотря даже на то, что в ВТ мне играть комфортнее.
Ну и по версии на СНГ - было бы странно, если играя в основном Сод, я бы предпочел на СНГ ВТ, при всей любви к нему.
=Stinger= вне форума