Тема
:
Самая трудная альтернатива
Показать сообщение отдельно
#16
03.03.2007, 18:22
#16
^
POOH
📖
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Орел
Сообщения: 27
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Орел
Сообщения: 27
Re: Самая трудная альтернатива
я считаю что самая трудная альтернатива. это в замке смерти. потомучто не знаешь кого выбрать церберов или призраков, вампиров или ядовитых тварей, демонов или костяных драконов.
0
×
⚖️
0
×
POOH
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для POOH
Найти еще сообщения от POOH