Показать сообщение отдельно
#44
Старый 03.03.2007, 21:17
  #44
^
Святой_Паладин
📖
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 585
Выставка наград
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Домашние животные

Ну)) Как все кошек любят))) И у меня кот)) Харизматичный))) А что лошадь не поставили? То-же ведь домашнее животное))) НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
Святой_Паладин вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием