Показать сообщение отдельно
#100
Старый 19.01.2014, 22:12
  #100
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16784
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16784
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] "Вожак Стаи" - "The-Pack-Leader"

Вообще - было задумано. Само зло многие убивали. Правда, не я. Мне влом было просто Да и вообще, нежелательно совмещать параллельную квестовую линию в сюжетной карте, да еще и багнутую - Злюка может пробить заставу Хэйвена - и запустится финальный ролик с победой гг)
Репки посмотрю.
Спасибо за отзыв!
__________________


Whatever


Whatever
Heroist вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием