Показать сообщение отдельно
#18
Старый 04.03.2007, 11:48
  #18
^
Bogomol
📖
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Киселевск
Сообщения: 11
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Киселевск
Сообщения: 11
По умолчанию
Вопрос по Моду

вобщем если мне установить Equilibris на непатченых героев без аддонов,(т е на версию 1.0), то исчезнут ли основные баги версии 1.0? имею в виду это зло:заедание музыки, торможения на болоте и при длительной игре.
заранее благодарен.
Bogomol вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием