Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Один за всех и все за одного - 2
Показать сообщение отдельно
#881
Старый 23.01.2014, 23:42
  #881
^
Dimast
📖
Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 232
1441
Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 232
1441
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

PyreСахарки - Сибирские ленивцы, Игра 2
23.01.2014 Pyre (красный,замок,Адель,Валеска) def Dimast(синий,инферно,Нимус) panic 136
Взяли почти все рестарты, у меня остался один. Пришла Валя, решил не рестить тем более у оппонента не удобное инферно. На второй неделе пришел Гоша с 70+ скелетами. Вообщем до самой встречи с оппонентом не нашел ничего кроме двух уликов на 16 вив. На 136 нападаю на оппонента в замке, там стоит цитадель. В ФБ преимущество по статам и мане. Там 9 ангелов 13 ифиритов и мелоч. У меня 16 вив, 6 гр. коней, 80+ лукарей, 20+ крестоносцев и мелоч. Спасибо за игру!
Раздало нырку ифритов и три консы неудобные, на 1 не осмелился ее брать, на 2 лезу в медузятник на 8 с 3+2 ифритов и мясом , медузы каменят 2 стека ифритов и еще кого то и вырезают мне мясо, беру нырку ифритов, немного подемонил, выхожу с репса и упираюсь в гр гарпий их под 100 блочат мне весь респ, не пробить раз вернулся пошел дальше респ чистить, нимус на разгона на ифрите оставшиеся 6 ифритов демоны и три пита лезут на лошке в мед узник он на 8 с гс, огребаю там снова каменением на пиитов и стек ифритов и врезаются в демонов и второй стек, отдаю ифрита пита и пять демонов или больше, на 3 решаю брать консы 12 ифритамм, они две штуки 3-4 с гс одна трешка, продаю все что есть с 1 рынка, денег нет вообще, беру трешку отдав 10 демонов и мелочь, дальше еще 3 с гс легко уже и еще 3 с гс тоже легко, но далеко в планах бежать собрать пробить наконец блок и взять там еще в далеке консу но приходит Валя которая пока я сливался по респу зачастила почти всю карту, с статами на 4-5 больше моих. Спасибо за игру

Добавлено через 6 минут
Времени осталось не так много я готов добить свои игры, только желания особо так как уже нет перспектив и другие не будут добивать нету, в тех играх которые ничего никому не решают на выход из группы поставьте мне лузы, те что могут что то изменить в командах сыграю, желательно на 2-4 минутах каждый день тратить вечер целый в пятый день подрят я увы не могу
Dimast вне форума