Показать сообщение отдельно
#127
Старый 24.01.2014, 15:05
  #127
^
Гело
 
Аватар для Гело
📖
Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 38
Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 38
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Мой первый замок был Цитадель (Варвары), название очень понравилось. Героя не помню. Но помня как в первый раз проиграл.
Запомнилось из-за чего проиграл - напал со своей армией (на тот момент думал что крупной, уже было пара чудовищ) на лазурный утёс.Очень удивился когда лазурный сразу за один удар убил моих чудовищ.
Гело вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием