Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Один за всех и все за одного - 2
Показать сообщение отдельно
#934
Старый 29.01.2014, 21:03
  #934
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

rebellious29.01.2014, Group B, Мерзавчики - RF&P , игра 2-ая
rebellious (red, Inferno, Xarfax, Gunnar) def R55Max (blue, Tower, Daremyth, Thant), 6LM10a, 222

И снова инферно у меня, но красное. Выходы: к цитке, рампу (через монолит) и болоту (монолит+метро), трежка данжевская с утопой.
По карте сильно не разбежался, поскольку опп слишком рано стал контролировать мои разбежки с первой взятой цитки. Пришлось окапываться дома. В данже гильдия строилась с напрягом, но есть ТП, цеповуха и ДД, а в утопе крылья. То есть для Гуннара простор, но города находились довольно недалеко друг от друга, и оппу без проблем быстро удавалось возвращать города назад. Наступило время когда остался без городов и Гуннар притаился в темноте недалеко от стартового на 217. На 221 удалось достать до города, скупить важнейшее мясо и прыгнуть в темноту. Синие отбирают город назад, и у меня снова пошел отсчет семи дней. По просмотру не было видно, что кто-то приземлялся в данже, и Гуннар рещил метнуться туда с надеждой на дабл-ману. Каково же было удивление когда увидел там Танта: параметры дохленькие, армия не приращенная, да еще без ангелов, но маны 330 против моих 43. Вот и пошла в ход тактика, с армором и нападением и массхастом. Все мои врезались в оппа с серьезными повреждениями живой силе синих. После ответного масла и взрыва на демонов, снова следует массхаст и гг от соперника. Большая удача! Спасибо за игру.
Дауж, оставил все арты на лошке с 4 ангелами, а вернуться им никак, ТП на ночевку тантом почему то решил сделать в злощастный данж, хотя на выбор было еще штук 10 городов. У танта только КЗ на руках была, выйгрышную партию отдал бездарно.

Спасибо за игру.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума