Показать сообщение отдельно
#48
Старый 18.05.2006, 17:05
  #48
^
ВОРОН
 
Аватар для ВОРОН
📖
Регистрация: 06.12.2005
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  ВОРОН с помощью ICQ
Регистрация: 06.12.2005
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  ВОРОН с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Не покупайте пиратскую версию !

Каждому своё.
Призываю брать лицензию.
Я лично взял бы подарочную, да думаю не до терплю...
__________________
С Уважением, ВОРОН из сибирской деревни.
С Уважением, ВОРОН из сибирской деревни.
ВОРОН вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием