hyppocampusВторая порция дурацких вопросов)
1. Какие сейчас самые популярные шаблоны в мультиплеере, на чем народ играет? Хочется чего-нибудь более динамичного и менее изобильного, чем джебус. Не посоветуете какие-нибудь L-ки или M+u, с наличием легкого ресурсного голода?
Ну вот ты сам ответил на свой вопрос, сейчас пандемия: Джебус головного мозга.
На самом деле если хочется других более контактных шаблонов, то это те же м200. Но там фарт очень сильно решает, очень большая зависимость от сдачи. Есть такой шаблон "баланс", так автор его явно троль, так как баланса там с гулькин нос. Еще можно попробовать
елку например
hyppocampus2. Неоднократно видел мнение, что надо проходить ГО в джебусе на 121, а кто не успел, тот опоздал. Или тут имеется в виду, что надо стремиться к этому, по крайней мере в оффлайне, а на реальном турнире уж как сложится? В каком проценте игр топ-игроков снятие ГО происходит на 121?
На 121 выйти в Соде это отлично. В принципе до 123 выход считается хорошим.
hyppocampus3. Рестарты. Как их делать, когда их делать, есть ли тема на эту тему?
да почитай же в правилах. 111+111+111 либо 112+111 либо 113.