Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Один за всех и все за одного - 2
Показать сообщение отдельно
#949
Старый 03.02.2014, 15:54
  #949
^
Grizvald
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Томск
Сообщения: 1277
1818
Отправить сообщение для  Grizvald с помощью ICQ Grizvald #7687
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Томск
Сообщения: 1277
1818
Отправить сообщение для  Grizvald с помощью ICQ Grizvald #7687
Выставка наград
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

Обе партии игрались со сменой цвета после каждого рестарта.

Game 1. Чистая ничья vs ШтрафБат
1.02.2014 Grizvald (blue, random, inferno, Калид, Фьюр) lose wariator (red, random, stronghold, Гурни) Jebus Cross, 134
Это были эпичные генерации... Первый рест - неиграбельное инферно с блоком одного направления 50+ ящеров, второй рест - башня с двумя ульями по бездороге рядом с замком и одной дорогой, заблоченой 5-9 циклопов, третий рест - болото с блоком по дороге из 47 мумий за улик и арт. Затем выпало инферно с марькой, но опять же блок одного направления 5-9 гр. наг. В итоге допре по отсутствию дороги в ГО. Затем выпала единственная играбельная генерация с рампартом и монером, но оппонент зарестил. И вот снова папское инферно и средние дороги.
Первая неделя: разбежался и снова встретил блоки, верхний вторик заблочен охраной утопы и двух сундуков, второе направление 19 медуз за улик, их пробил на 114 и взял миниулей, рядом по бездороге была конса макси. Побежал дальше, стоит универ с охраной 20+ гр. грифов, не полез, явно их там за 40. Побежал дальше (все было ооочень темпово ). Добежал таки до развилки.
Вторая неделя: чекнул ГО, добрал далекий улик по бездороге, затем фьюром качался везде, где была возможность, коробок не было. На третьем получил землю. Побежал ко второму вторику, добрал консу двойку, попутно демонил чутка, пару ульев забрал, потом по цепи лохом взял консу макси, слил ангела на морали грифончиков. В итоге на 127 (!) вышел в центр через 100+ сандеров (последний оставшийся стек вжарил с ответки по ангелу и молнией добил одного), не достал одной клетки до города...
Третья неделя: пробежался в глубь центра, есть утопа рядом с дорогой, фьюром добрал пару ульев и пришлось разбиться и пополнить ману. Дома кстати был ГМ5, но кроме чайника ничего толкового не зашло. В итоге накрыл меня гурни со статами и чайником, по мясу проигрывал, но магия зарешала даже если бы я с респа притащил накидку..
Вскрытие показало, что без логи ловить нечего было, Гурни гонял на сапогах, вышел хотя тоже на 127 со стеком ангелов, ну и после ГО лежали крылья за 50+ питами Домашняя утопа была единичка со шлаком...

Game 2. Чистая ничья vs ШтрафБат
2.02.2014 Grizvald (blue, random, fortress, Мерист, Тант) def wariator (red, random, dungeon, Жеддит, Клавиус) 8mm6a, 211
Зашло болото, быстрые и удобные дорожки, решил играть.
Первая неделя: разведал три направления, Тантом отбил коробку на весь первый лвл. В домашнем углу до деревни не добежал - блок по дороге. Убил компа рампа с Кирюшей. По деньгам было отлично: дома 123456 в замке, в рампе циту поставил и отбился от жирной Киррь.
Вторая неделя: дорога в один из центров была заблочена лотсой гр. горгон за тюрьму и свиток, пошел во второй, который оказался очень похожим на угловую трежу - дорога упиралась в деревню, проходы были по бездорожью. Зашел второй некр Вокиал. В рампе начал строить вышку. В общем отжирался в этом центре, некрил, качнул грамотея Тана, дали офф и логу, затем пару конс на 4 ангела, ульи, библиотека.
Третья неделя: отожрался и пошел в свой угол, в рампе дали ДД, сразу всем с мудростью выучил в деревне сопряге воздух, а каченым героям с землей вдобавок. Отжирал в общем угол, он оказался просто гигантским, съел 6 утоп, но КЗ не нашел, в свитках ТП тоже не было. В итоге нанекрить 100500 тыщ костей не удалось, дрался кривовато, но на 211 прилетел в зону сопряги Клава, я разбился Тантом, по цепи загрейдил вив и докупил в сопряге колбу для элика. Нападаю, там 1200 костей, немного уток и ангелов, у меня статы намного выше + элик, оппонент решил не затягивать.
Спасибо за игры!
__________________
Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.



Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517



"Это нам идеально подходит" (с)



"Лабета - папашка на первую неделю" (с)



Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.



Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517



"Это нам идеально подходит" (с)



"Лабета - папашка на первую неделю" (с)



Grizvald вне форума