Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NoBlockEditor - Новое в редакторе карт
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 07.02.2014, 15:27
  #12
^
Esto100nec1
 
Аватар для Esto100nec1
📖
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 81
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 81
По умолчанию
Re: Новое в редакторе карт

Удалил с архива утяжелитель, обновил мод 07.02.2014. Ознакомится с изменениями можно подробнее в идущим с модом, Ворд документе Прочти меня.doc. Если кто то увидит несоответствие с описание мода. Прошу мне написать, при допущиных мною ошибках, буду исправлять.

Добавлено через 43 минуты
RedHeavenHeroСпасибо за разъяснения. Неужели это так важно? Ведь можно использовать обычных полноценных героев. У диалоговых, наверное, и анимаций не хватает.
Мод предназначен не столько для игроков, сколько для карто-строителей и модеров, в первую очередь делаю для себя. У меня просто в дальнейшем цель сделать ролик видео в 3D на основе игрового движка. Что за ролик будит ещё не решил, это может быль какая то реклама, смешная сценка или мультик. Благодаря моду можно без лишних усилий создавать карту с новыми объектами и минимальными багами. Модерам будит проще искать ресурсы новых объектов. Анимации я сделал доступными с редактора карт, так проще. Да, совершенно верно, у диалоговых не все анимации, но это не так уж и страшно. Я с игровых анимации в список диалоговым добавил. Некоторые подменил, но пытаюсь особо не нарушать назначения анимаций.
__________________
Уроки по моддингу Heroes на youtube
Мои файлы по HoMM_V, по M&MH_VII
Здесь я всегда на связи Discord
Уроки по моддингу Heroes на youtube
Мои файлы по HoMM_V, по M&MH_VII
Здесь я всегда на связи Discord
Esto100nec1 вне форума
Ответить с цитированием