Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 78. Битва за Нил
Показать сообщение отдельно
#456
Старый 07.02.2014, 20:29
  #456
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 78. Битва за Нил

Поверженный Хаос


После вчерашних событий все ждали худшего, кроме Arandor’а. Он наслаждался компанией прелестной танцовщицы и превосходными напитками, не заметив, как пролетела ночь.
Alexeagle всю ночь бродил по дворцу в сопровождении большого сокола, сидевшего на его плече. Впрочем, ничего интересного не произошло и вскоре Laris’е надоела эта скука. Она спорхнула с плеча своего подзащитного и полетела по тёмным коридорам. Её внимание привлекло глухое рычание, и вскоре зоркий глаз бога-защитника заметил отвратительное чудовище, подкрадывающееся к чьим-то покоям. Не собираясь этого допускать, Larisa с воинственным клёкотом кинулась на Sesame, но метко кинутый предмет сбил её на пол. Гур подскочил к божеству и самым бесцеремонным образом схватил его за крылья со словами «Мой брат мёртв, и ты будешь защищать МЕНЯ, иначе я скормлю тебя Пожирательнице!», а затем поднёс к хищно оскалившейся морде Sesame. Возмущённая Larisa уже собралась показать дерзкому мальчишке всю свою мощь, но их грубо прервал Ment, проломив пол под ногами. Он обвился громадным кольцом вокруг всех троих, перекрывая им пути к отступлению, а затем пожрал их одного за другим. Сыто облизнувшись, змей собрался удалиться к родным берегам подземного Нила, но почувствовал могущественную магию, сковывавшую его тело, а затем увидел грозную богиню справедливости. Та была настолько возмущена и разозлена действиями поганой рептилии, что не стала ограничиваться ссылкой в подземный Нил, а выдернула из причёски перо и метнула его в Ment’а. Лишь когда поверженный змей рассыпался пеплом, богиня покинула место битвы - мельком увидев роспись на стене, изображавшую суд Осириса, она вспомнила, что должна заняться своими прямыми обязанностями.
И лишь одно вновь принесло радость в Та-кемет. Ворота царства Осириса открылись, чтобы выпустить Killer Instincts, который снова был готов заниматься любимым делом.

Борются за власть
  1. Нэйра Дрейк
  2. Heroist
  3. VesperLindt
  4. Arandor
  5. 0xFF
  6. Alexeagle
  7. Ursula
  8. Рудый
  9. Killer Instincts


Ушли в царство Осириса
  1. Олам Хэвэл
  2. MyHighness
  3. RiMpel2
  4. Ment
  5. Sesame
  6. Larisa
  7. Гур
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума