Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 78. Битва за Нил
Показать сообщение отдельно
#653
Старый 09.02.2014, 01:57
  #653
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 78. Битва за Нил

Мирное время


Heroist отдал своей гвардии приказ схватить Alexeagle и казнить его, но тот не собирался сдаваться легко и принял свою истинную форму. Стражники в ужасе разбежались, а Alexeagle достал копьё, собираясь поразить Heroist'а. Но на его пути встал Arandor, оскалив острые зубы. Alexeagle не испугался грозного противника и метнул в него копьём, но Arandor перехватил оружие и отправил обратно. Раненый Alexeagle понял, что сегодня не его день, и попытался уйти. Arandor, обернувшись огненной львицей, настиг его в два прыжка и растерзал на мелкие клочки. Наблюдавший за этим действием Рудый громко провозгласил о торжестве справедливости, поправил перо в причёске и удалился вершить суд.
Жизнь в Та-кемете потекла по-прежнему. Нэйра Дрейк теперь спокойно могла путешествовать по подземному Нилу, не боясь грозного врага. Killer Instincts потратил много времени, очищая сердца людей и богов от горя пережитых дней, и в Та-кемете снова воцарились смех и добро. VesperLindt, лишившись сына, с трудом могла управлять подземным царством, но её поддерживали любящая супруга, Рудый с мужем Тотом и оправившийся от ран Анубис.
Heroist был уже очень стар, а смерть обоих наследников окончательно подкосила его. Через несколько месяцев VesperLindt призвала его в своё царство, но богиня Хатор сделала последний подарок великому фараону. Когда Ursula после смерти мужа заняла трон правителя Та-кемета, под сердцем она носила их с Heroist'ом третьего сына и наследника.

Побеждают жители Та-кемета!

Улики
Попробовала кое-где поиграться с ассоциациями, хотя не всегда успешно. Как вы уже заметили, в каждой игре я использую для улик определённую тематику, и на этот раз она была задана самим антуражем - Древний Египет.
Ночь1
Папирус с медицинскими рекомендациями - папирус Эберса - Георг Эберс - Пруссия - Иммануил Кант - Ment.
Ночь 2
Птах - бог ремёсел и искусств - вдохновение - Arandor.
Инпут - псовые - фенек - Sesame.
Ночь 3
Суд Осириса - "Книга мёртвых" - мистика, загробный мир - "Мёртвые души", "Вечера на хуторе близ Диканьки", пасичник Рудый Панько, нечисть, Гоголь - Рудый.

Интервью
Ment
1. В твоём нике 1 гласная?
Да. (истина)
2. Ты мужского пола? (относится к роли)
Да, по крайней мере с утра был. (истина)
3. Ты желаешь краха светлых богов?
Нет, они мне нравятся. (ложь)
VesperLindt
1.Тебе 27 лет?
Да, это странный, но лучший возраст для того, чтобы править моим миром ^^ (истина)
2. Ты - Сет?
О, ты узнала меня, красотка? )) Я Сет, к Вашим услугам... ) (ложь)
3. В твоей команде есть ещё игроки?
Да, моя команда сильна и уже ничто не в силах остановить нас ))) (истина)

Роли


Лог
Лог веду в Экселе, скину картинкой. В конце Кахотеп ультанул в Сета, уже не внесла в список. Фулсайз лога во вложениях и по клику на картинку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  egypt_roli.png
Просмотров: 187
Размер:	17.4 Кбайт
ID:	34775  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  egypt_log.png
Просмотров: 194
Размер:	83.4 Кбайт
ID:	34776  
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума