Когда Мент случайно двух мафов, я поняла, что город даже в самом упоротом случае зазерграшит остатки, и игру продолжала, чтобы уже всё выяснить и дать мафам возможность хотя бы повеселиться напоследок.
С журналистом на этот раз более толково вышло, планирую делать в играх теперь что-то подобное. Подкинули идею, что лживый ответ должен задавать ГМ, так и поступлю, наверное.
У Осириса не очень понравилась, что роль Рудого оказалась ещё более очевидно спалена, когда он убил Мента. Ладно, он и так отображался и вычислить его было легко, но в другом случае пошло бы нехорошо. Наверное, если буду давать одарения, в подобных случаях будет разумнее раскрывать не роль, а ник убийцы. Как и в случае со всеми позаимствованными отображающимися НД. И вообще надо ввести какие-то ограничения на эту фичу. Скажем, пусть даритель сам задаёт, особенность или НД будет выбирать его цель, или пусть цель обменивает родную способность на любую другую, или лимитировать/перезаряжать.
Жалко, божественный статус не сильно влиял на игру, ну да может и к лучшему.
Извиняюсь за возможные косяки с моей стороны, я не нарочно.
Всем спасибо за игру, все молодцы :3