Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Один за всех и все за одного - 2
Показать сообщение отдельно
#990
Старый 20.02.2014, 08:19
  #990
^
Dima Surmay
📖
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

Diabler8.02.2014
Цербер vs Plan B
Игра №1
Diabler(красный,болото,андра,пирь) def Dima Surmay(синий, некр, чарна,галтран) 8mm6a, 143

Diabler20.02.2014, game 2 Plan B vs Цербер
Diabler (красный, Башня, Пикуедрам, Терек/Нелла/Гретчин/Астрал) def Dima Surmay(синий, болото, Вой, Сандро) 234 8мм6а

Подтверждаю, обе игры проиграл. После первой решил что как только начну фейлить, буду сразу сохраняться, так как играю восновном с ночи до утра.
Во второй все складывалось как на качелях, сначала все сложно, потом пошел темп, далее слив лошками больше армии, чем дал улик и бесятьня. Потом утопа минималка но с книгой земли, а потом 3 недели не мог найти контроль, когда в коробке дали весь 5 уровень и нашел красный шар, уже как минимум на ничью я мог расчитывать, но думал время еще несколько дней есть пока еще поменьше мощны у соперника. Искал недостоющий арт для Альянса или доспехов проклятых, и через пару дней засел бы в замке или в святилеще, но меня накрыли. А видь нужно было сохраняться, когда по ошибке Дважды! в аську сопернику сообщил какая ситуация у меня в игре.
Спасибо за игры.
Dima Surmay вне форума