Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Один за всех и все за одного - 2
Показать сообщение отдельно
#991
Старый 22.02.2014, 20:43
  #991
^
Grizvald
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Томск
Сообщения: 1277
1818
Отправить сообщение для  Grizvald с помощью ICQ Grizvald #7687
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Томск
Сообщения: 1277
1818
Отправить сообщение для  Grizvald с помощью ICQ Grizvald #7687
Выставка наград
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

Game 1. Чистая ничья vs Борзые пингвины
22.02.2014 Grizvald (blue, random, fortress, Гервульф, Тамика/Айслин) def vodik (red, random, castle, Валя) 8mm6a, 233

Оставался один рест, но зашел арт +1 скорости, две дороги и тамика в таверне с родным некрокомпом. Играем.
Респ в центра карты, две дороги, есть конса (трешка).
Первая неделя: выкупил тамику и залез в максисклеп с гнолями, фейками и 4 воздухами, затем пробился в метро, уперся в охрану центра 20+ воздухов, рядом дорогу к компу блочили 50+ гномов за тюрьму, делать нечего - разворот и в трежу. В смежке на снегах есть утопа, охрана в трежу оказалась сдвинутой (лакер ). Немного пробежал вглубь в обход дороги, т.к. она была заблочена 10+ миносов за черный рынок. Итого 123456 в ците и тамика с землей и эксп некро.
Вторая неделя: пошарился по треже, ничего вкусного вблизи не нашел, кроме двух ульев 4+6, разбился домой, скупился и с маслом взял консу треху, затем полез на компа. В тюрьме за гномами сидела айслин 5лвла с логой . Под конец недели по цепи добрал консу далеко в снегах, и она единичка . По дороге к компу взял еще улик и на 127 засел в замке. Некр отстроил усилок и капитолий Тамика встала на разгоне перед консой.
Третья неделя: взял максиконсу и пошел за утопой. Утопа шлак, дали +10 шапку, шляпу кэпа , в центре взял деревню рампа. Затем были тупки с цепями и тупка с невовремя использованным просмотром земли, т.к. трежак по бездороге оказался очень мелким и ничего в нем не было (коробка на 100 импов только ) До конца недели бегал и ничего особо полезного не делал, нашел свиток ДД!
Четвертая неделя: достроил в некрах гм5 и полетел. Сожрал еще утопу, опять ничего на параметры, только щит +12 и крылья. В конце недели отжал компа касла и съел утопу в глубине его респа и снова ничего на параметры . Всю неделю жрал трежак и некрил. На пятой и шестой неделе видя параметры оппа особо не рвался в атаку, затем доел свой родной трежак и хотел лететь и драться Но лошок оппа приблизился на достижимое расстояние и айслин с двумя дд его накрыла и осталась на месте. На свой ход Валя долетает (!) до айслин (хотя до этого я полет не видел, только тп), у айслин две единички арха и 11 архов. В первом раунде летит каст в основной стек, но срабатывает резист Затем врезаются архи оппа и срезают 5 штук, на откуп не хватает чуток бабла, кидаю метеор, срезаю двух своих и двух архов оппа и откупаюсь.
Затем валя залезает в портал и остается в нем. Я на свой ход собираю мошну и решаю сначала проармажить айслин. Выкупил, взял пару архов и единички ангелов, нападаю, а там плащ Снова откупаюсь на одном ангеле и нападаю тамикой. В фб у меня было +3 скорости, +2хп, красношар, дух уныния и оковы, у оппа параметры в разы больше, но убить 3300 скелов было нечем
Спасибо за игру!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  фб.jpg
Просмотров: 171
Размер:	430.4 Кбайт
ID:	34903  
__________________
Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.



Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517



"Это нам идеально подходит" (с)



"Лабета - папашка на первую неделю" (с)



Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.



Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517



"Это нам идеально подходит" (с)



"Лабета - папашка на первую неделю" (с)



Grizvald вне форума