Показать сообщение отдельно
#27
Старый 19.03.2014, 22:25
  #27
^
Eleondor
 
Аватар для Eleondor
📖
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 429
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 429
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Что бы Вы хотели изменить в героях 3?

сделать Skillwheel для 3-х и сделать джиннов равными с ифритами!
Eleondor вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием