Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Что бы Вы хотели изменить в героях 3?
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 20.03.2014, 13:25
  #28
^
Warp_Farseer
 
Аватар для Warp_Farseer
📖
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: СПб
Сообщения: 44
Отправить сообщение для  Warp_Farseer с помощью ICQ
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: СПб
Сообщения: 44
Отправить сообщение для  Warp_Farseer с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Что бы Вы хотели изменить в героях 3?

Лидер, полноценно-то как. Уже прямо жесткий оффтоп у нас образовался в теме.

Lider1Версии на которые устанавливается Add'on: SoD 3.0-4.0, WoG, TE
=> ставится.
Т.е. мне, как фанату СоДа, просто установить 3.0 и пропатчить. Спс.

Lider1По каким? по правилам онлайн игр? или по ВТ шным?
Помедленнее, я записываю.
Что есть ВТ? Я пока что всех условных обозначений не знаю. Топографическую карту условных обозначений форума ХВ еще не до конца изучил.


Lider1По правилам онлайн игр играют здесь, на ХВ. в ВТ играют так как позволяет играть игра, там изменения уже вшиты в игру.
Учитывая, что тут играют СоД 3.2, выходит, что нужно иметь 2 версии Героев 3, одну для игр на ХВ, другую для игр на ВТ. Все правильно понял?

Lider1Ибо нубы, сливаются, бросают игры, пропадают в неизвестном направлении. Но вдруг ктото и не откажется.
Нубов не любят именно из-за этого? Или в принципе, потому как играть с нубом не интересно?

Lider1проще не будет.
Почму не будет, если правила уже вшили? Кстати, очень понравилось изменение по магогам.

Lider1Ну, в НД+ моде есть опция шифрованных сейвов, это и спасает онлайн.
Шифрованный мод это как раз то, что пишется перед стартом игры?

Lider1Зачем страдать мазохизмом? Если можно сделать более полезные задачи!
Например, - играть темпово, но не сливаясь! Это намного сложнее чем выиграть ботов, 3-мя уровнями армии.
Я про то, что человек хочет получить удовольствие от победы. Ты говоришь именно про тренировку=оттачивание навыков для игры с человеком.
Дело в том, что если играть темпово=профессионально (а это уже даже не любительский уровень), у компа, как бы он не читерил при нынешних условиях, шансов не остается.

Lider1Я уже писал где-то раньше. Например взять шаблон см-ку и потренироваться. На первой остроится, захватить вторичку, на второй собрать вкусности с респа, взять консерватории грифонов, улья, и выйти в трежери, там насобирать вивернов, если с ульями повезет и армия будет хорошая попытаься сломать утопию.

Кстати, вот вопрос. Ситуация была такая. Выпал мне замок сопряжения. Моему противнику выпала крепость. У него улий змеев охранялся 50-99 штормовыми элементалями. Армия состояла из 9 виверн и 10 ящеров. Я не понял, как он их пробил...
У меня улий охранялся 50-99 воздушных элементалей, и я не смог пробить с 8 элементалями мысли. Наверное, я нуб конченый.

Lider1Научиться пользоваться "цепочками". Это когда армию передают от одного героя к другому и отбиваются всякие ништяки.
Ну этот метод, спасибо Qwerty , я уже освоил еще с форума по Героям 2. Очень сложно было привыкнуть, но привык. Зато потом горя не знал.
Чуть-чуть дополню: важно еще уметь разорвать вражескую цепочку, причем в нужный момент.


Lider1Очень полезно потренироваться брать склепы разными армиями, почти все берутся на 111, некоторые на 112. макси естессно.
Это если есть такие склепы на расстоянии 111 или 112. Вот у меня вчера сгенерировались склепы на расстоянии 115.

Lider1Потренироваться брать консы приростом второй недели. двушки-трешки должны падать на ура.
Тут есть опасность нарваться на максималку и тогда придется несладко. Слив будет = практически проигрыш.

Lider1Когда тренируешься помни, ты воюешь не с компом, ты учишься играть против карты. Без этого в героях никак.
Вот за это спасибо. Очень ценная инфа. Жирный +.

Lider1И тренероваться следует только на 160% - максимально приближенно к боевым условиям.
Неужели сейчас совсем не играют на 200%. Ведь это же реально интересно.

Eleondorсделать Skillwheel для 3-х и сделать джиннов равными с ифритами!
Ага, а питлордов с нагами.
__________________
Главное- это мир во всем мире.
Главное- это мир во всем мире.
Warp_Farseer вне форума
Ответить с цитированием