Тема
:
[ПАТЧ] - Патчи для Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#11
07.03.2007, 13:54
#11
^
Ataman
📖
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Московская область
Сообщения: 290
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Московская область
Сообщения: 290
Re: [ПАТЧ] - Патчи для Heroes 3
Что мне делать? Установил возрождение эрафии, но диск был битый и какой-то файл не установился (игра идет нормально).А НОСД требует этот файл
Естественно не получилось сделать образ или копировать диск.
0
×
⚖️
0
×
Ataman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ataman
Найти еще сообщения от Ataman