Тема
:
Обсуждение монстров четвёртого уровня
Показать сообщение отдельно
#140
30.03.2014, 00:35
#140
^
xTrishax
📖
Регистрация: 16.02.2014
Сообщения: 41
Регистрация: 16.02.2014
Сообщения: 41
Re: Обсуждение монстров четвёртого уровня
Это баг моей пиратской версии или норма? Молнии птиц тока могут бить других птиц грома.
0
×
⚖️
0
×
xTrishax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xTrishax
Найти еще сообщения от xTrishax