Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Что бы Вы хотели изменить в героях 3?
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 02.04.2014, 13:17
  #32
^
Warp_Farseer
 
Аватар для Warp_Farseer
📖
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: СПб
Сообщения: 44
Отправить сообщение для  Warp_Farseer с помощью ICQ
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: СПб
Сообщения: 44
Отправить сообщение для  Warp_Farseer с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Что бы Вы хотели изменить в героях 3?

Уважаемый mrshch, вы все верно написали, но надо акцентировать внимание на том, что решение по качу магии огня принимается все-таки (это мое мнение) исходя из фактора против какого замка мы играем. Например при игре против данжа, конфлюкса конечно я магию огня качну (я про конкретно магию проклятье). Но вот по замку из-за одних грифонов, болоту из-за змеек, ящеров и гидр (тем более, что крепости благословение, рассеивание или лечение и вода выпадают практически со 100% гарантией), инферно, только лишь из-за церберов, магогов и бесов, которые успешно перерабатываются в демонов, я бы сто раз подумал, прежде чем изучить. К слову, разброс 3-5 для глаз не является критичным и если один юнит вместо среднего урона 4 будет наносить урон 3 особой критики я не вижу.
Я не спорю с вами- всегда приятно, когда врагу минимизируется урон, но прежде чем сделать какое-либо заклинание, все-таки нужно подумать: а может быть сделать что-либо другое. К тому же, не забывайте, что драконы вообще имунны к магии ниже уровня 4.
Что касается лично моего видения, если позволите, я предпочитаю полагаться на усиление своих войск. И тому есть причины. Например часть войск врага обладают врожденным иммунитетом к тем или иным магиям, часть подавляют, берем также в расчет, что вражеский герой качнул сопротивление и одел соответствующие арты. Следовательно наше масслоу, масскерс и иные масснеприятности могут быть частично проигнорированы, в то время как камнекожа, благословение, радость и т.д. сработают на 100%. Вот и думайте.
Хотя при игре против карты- да, тут целесообразно пользоваться в первую очередь масслоу против пешеходов и масскерс, а лучше массзабывчивость, против стрелков.
__________________
Главное- это мир во всем мире.
Главное- это мир во всем мире.
Warp_Farseer вне форума
Ответить с цитированием