Тема
:
[ОБЪЯВЛЕНИЕ] Герои Меча и Магии III на мобильных устройствах!
Показать сообщение отдельно
#4
03.04.2014, 02:39
#4
^
Eltechs
📖
Регистрация: 24.03.2014
Сообщения: 3
Регистрация: 24.03.2014
Сообщения: 3
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Герои Меча и Магии III на мобильных устройствах!
Сама игра не включена в поставку и должна быть установлена отдельно. Вы должны иметь лицензионную версию игры для ПК.
Мы взимаем плату только за виртуализационную систему, которая позволяет запустить Героев на Android.
0
×
⚖️
0
×
Eltechs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Eltechs
Найти еще сообщения от Eltechs