Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Jebus Cross - 4
Показать сообщение отдельно
#131
Старый 05.04.2014, 21:08
  #131
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 4

shameonyouКак всегда

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

сам себе все слил . Выжал из расклада все что было - отстроил в ците вив в деревне + в мейне + нычка + 2 улья .

Искал слоу в 2 гмах и 15 шрайнах . Нашел в одном . Далеко,за 3 хода . Выучил лохом , словил школяра и потом лоха со слоу уволил . На 123 вышел через питов .

Ну а потом будучи в центре , в то время как опп остался с 50 гномами после ГО , слился на 30+ красных драконах с ГС за очередную коробку на 7 мясо (коих взял 2 уже) . Красавец .

Спасибо за игру....
Опп взял ресты, я не брал.
На 111 у меня 8 героев и 10К еще денег (причем скупил даже отстроенных гномов). Вижу у замка две нычки единорогов.
На 112 беру обе нычки и конец.
Зачистил весь респ -даже в уголках нет ульев или конс, даже ни одной утопы. На 121 бью ГО - 5 титанов и 25 гигантов, Ивор эксперт атаки-стрельбы-мудрости... остался с 40 гномами и 4 эльфами.
Много артов на магию, поэтому начал строить магию на родине и отстраивать болото.
Оппу спасибо за игру!
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
Ответить с цитированием