Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия: общие обсуждения
Показать сообщение отдельно
#5083
Старый 15.04.2014, 17:17
  #5083
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17422
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17422
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Тут, я думаю, если относится ко всему несерьёзно и с юмором, то никакого срача не будет. Хотя многое зависит от самих игроков)
Моё дело предупредить. Тема сейчас актуальная и для многих, думаю, достаточно болезненная, но в то же время действительно очень интересно и в какой-то мере забавно было бы переложить её на формат форумной мафии.

Количество игроков фиксированное?
Нет. Хоть на десять игроков делай, хоть на сто. Главное, чтобы интересно было и более-менее сбалансировано.
Какого соотношение между группами игроков?
Одна команда мафии должна быть примерно в два - два с половиной раза меньше, чем весь город. Количество команд мафии - от одной до трёх. Если сеттинг маленький, то лучше одну, если народу планируется много, то можно ввести две команды мафии. Маньяки и городские связки - по вкусу. Но если сеттинг небольшой и народу мало, городские связки лучше не делать.
А ещё нужно следить за балансом! Понятие это, конечно, достаточно мифическое, но хотя бы на глазок нужно смотреть, чтобы у команд было что друг другу противопоставить и они могли действовать более-менее наравне.
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием