Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Один за всех и все за одного - 2
Показать сообщение отдельно
#1053
Старый 25.04.2014, 14:12
  #1053
^
Lim4
 
Аватар для Lim4
📖
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 344
1639
Отправить сообщение для  Lim4 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 344
1639
Отправить сообщение для  Lim4 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

Игра №1. Корзина2. Чистая ничья - Plan B
23.04.3014 Lim4(синий, случайный, Темница, Шакти) def Grizvald(красный, случайный, Некрополис, Тамика) 2sm4d(3), 136

Пишу по памяти, могут быть неточности. Отрестартили всё. В итоге сдало мне наверху Шакти с двумя стеками в центральном микрореспе, а Гризвальду Тамику в подземке тоже на микрореспе. Второй герой в таве, кроме родного, был Торосар с баллистой и гремами. В первом же бою не заметила, что гремов не 1ка, а осн стек и по ним врезались гр скелеты и прибили 12 из 20-ти, эвери клааауд ин зе скай, эвери плээээйс зет ай хайд, тел ми зет ай, аааай уоз рон ту лэт зэм гоу Зашла Шакти и большинством скаутов на конюшню у ГО. Шакти отбил кастрик и посетил там камень знаний. Не успела мейном и некоторыми доходить, а также остались деньги ещё на скаута...

На 112 поставила гарп и пробила гномов на снежный респ. Запустила туда двух скаутов на 1-ах гремов собирать сундуки, а на 113 поставила глаз и отправила брать вторик. В это же время Шакти пробился на инферноземли другого прилегающего по дороге вторика. Купила ещё два знания по тыще. До конца недели бегаю разведываю, подбираю, забегаю в колодец, ищу перспективы, как-то ни уликов, ни конс (две в снегу по бездороге не считаются). Везло с найденными ресами для построек, так как леспилка была заблочена гр фейками за обелиск, на вториках тоже заблочены, а также были временные проблемы с ртутью, но, повторюсь, везло с кастриками и навесами на снегу. Книгу Шакти купил в инферно, дали медл и благо. Хаст нашёлся в свитке(затем давали и в других гм). Из лакомого дразнилась только коробка за 50+ змейками. Ставлю цепь брать её на 121. Постройки на 117: мантикоры в ците. И довольно-таки нерадостно, что кроме той коробки ничего вкусного не разведано. Да, как-то не по-данжевски . Где эти улики на 111-112 или консы 1-ки, 2-ки на первой? А тут и ко второй нечего делать... Скаутом и двумя мантикорами с 1-ми бесов забрала лесопилку на мейне и нахваталась кучек)))

На 121 денег впритык на мантикор (на мясного скаута нету...), отвожу по цепи войско к мейну, который стоит перед коробкой. Участники цепи отбили и взяли склеп, отбили тюрьму и сундук с Айденом(продв лога), где-то замутили арты с баллистой и доехали до Шакти ток за 3 секунды до конца хода Не успеваю делать 1-ки и т.п., всеми нападаю. Потери норм: 4 гарпы, гнолли с Айдена, по мелочи. В коробке дали 10 к денег. Очень-очень кстати. Время истекает, Шакти курит практически все мувы. Выкупила родного героя второй недели, разбилась Шакти, загрейдила мантикор(затем глаз ,медуз). Поехала бить голд големов за инферноземлю по бездроге. Там недалеко нашлась конса 3-4 с гс. Чекнула скаутом - 3-ка, можно лезть. Масла нет. Есть массхаст, но с 2-ым сп. Теряю двух мантикор, всех глаз, всех медуз, 25 троглов и 1-ки. Оставляю скаута бродить по инферноземле, сама разбилась, удвоила ману(для этого опять Шакти ход курил ), взяла нагабанк и пошла в трежу со снежного вторика через портал, который был в неприятной близости от моего основого замка, давно туда хотелось.

Прекрасно, что портал привёл в трежу-подземку) Там улики, свит дд, скаут Джелар с вкачанной мудростью, водой, землёй и ещё чем-то,арт на +2 скорости, коробка на 15к опыта за психами. Шакти вкачал за игру, кроме атаки и тактики, воздух, броню, логу и землю(землю уже на территории вторика оппонента в нагабанке 4-ке + камне опыта). На третьей ставлю гм в инферновторике для ДД, в 4-ой гм дают тп , как раз для Джелара, удваиваю им ману в данжевторике оппонента, разбиваюсь, учу, бегаю ищу и размениваю ресы для 5-ой гм. Тем временем Шакти нашёл мейн оппонента, но напасть на Тамику в нём не решается. Встал, чтобы не вышла в какой-нибудь трежак, и ждёт подвоз 4-ой недели, а также пока там скауты решают дела с гм. ДД нужно было для взятия конс на снегу.

Тамика сорвала планы и напала на Шакти.
Тамика 7 4 4 6: 10 личей, 8 коней, 365 гр скелов, 1 гр скел, 1 гр скел, 3 вампа, 2 ангела
Шакти 8 7 4 7(109): 18 гр глаз, где-то 120 троглов, 1-ка троглов, 1-ка троглов, 18 вив, 3 ангела, 7 гр скорп, баллиста

Подземку, +2 скорости, массхаст, масло, кучу маны контрить нечем.
Спасибо за игру.

Кстати, на карте была каменная зона с 6-ю ныками огнептиц, гск заклинило
__________________
451-224-720

451-224-720

Lim4 вне форума