Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Знания или сила?
Показать сообщение отдельно
#16
08.03.2007, 23:21
#16
^
Laari
📖
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Печоры
Сообщения: 23
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Печоры
Сообщения: 23
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Знания или сила?
на обычной карте против компа хватит 25 знаний...а на бой ваще 10 силы магии хватит
0
×
⚖️
0
×
Laari
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Laari
Найти еще сообщения от Laari