Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Знания или сила?
Показать сообщение отдельно
#17
08.03.2007, 23:40
#17
^
Ataman
📖
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Московская область
Сообщения: 290
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Московская область
Сообщения: 290
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Знания или сила?
Laari;73525
...на бой ваще 10 силы магии хватит
Ну может только для воина. Для мага это мало, против приличной армии боеые заклинания будут почти бесполезны
0
×
⚖️
0
×
Ataman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ataman
Найти еще сообщения от Ataman