Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Jebus Cross - 4
Показать сообщение отдельно
#292
Старый 06.05.2014, 10:39
  #292
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 4

06.05.2014 The_ (Синий, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) def Keba (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) Jebus Cross 134
Большой и растянутый респ с одной консой, тремя уликами и нычкой мишек (нашёл её в углу под конец недели, но покрасить успел). Крег качнулся, вроде и хорошо, но не сразу, на третьем дали мистицизм, на 10 артиллерию, зато дальше пошло хорошо, земля, тактика, лога (доспехи уже были), удалось собрать приличные боевые статы (помогла бронь +4+4), что позволило с 6 мишками 2 ангелами и 22 утками сломать домашнюю утопу двойку, с потерей в 1 виву и отжора, помимо заветных 30к дали победную шляпу капитана, дубину +5, шляпу +4+4, грейд седых, и на 124 с фулл разгона ломаю вивернов монархов без масс магии (земля недокачанная) с потерей единичек, в центре сразу же кз (достаю по бездороге на последних мувах) + конса двойка, дальше чайник за 91 королём циклопов, покацали знатно, но терпимо.
На 126 прибегает киррь, нападю на неё мюллихом из тюрьмы, убиваю оппу 5 вив (вся армия составляла 3 ангела+5 вив) следует цепочка на минус 6 моих вив и откуп.
В центр было две дороги обе с респа оппа, поэтому он с быстроногой киррь и контролем убежал чистить часть трежи.
На 132 крег не достаёт 50 мп до киррь (наручи уже были), киррь через дд и флай снова убегает захватывая центральный замок..
Круговерть продолжается, армия там уже появилась, 25+ уток пара ангелов, 3 титана, правда статы у меня в три раза больше, а на респе найдена ещё одна нычка мишек и лошок успевает её отбить до конца недели, а это + 6 седых каждую неделю к уже 9 имеющимся.. Захватываю другой замок делаю тп домой, в треже лошок разведал крылья, крег становится в районе своего ГО, не разгоняется.
Киррь через дд и флай тырит крылья, но остаётся неподалёку у ещё одного улья и жирной коробки, крег на последних мувах достаёт (было 2600мп), наручи одеты - бежать некуда, finally busted.

Спасибо за игру!
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием