Показать сообщение отдельно
#1
Старый 26.05.2014, 12:27
  #1
^
ISliPI
📖
Регистрация: 26.05.2014
Сообщения: 1
Регистрация: 26.05.2014
Сообщения: 1
По умолчанию
[ВОПРОС] Оконный режим

Может знает кто)
Возможно ли сменить разрешение игры и сделать оконный режим. Или хотя бы оконный режим.
Не запуская игру.
ISliPI вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием