Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Войны Магов
Показать сообщение отдельно
#93
Старый 26.05.2014, 15:40
  #93
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов

Когда ещё регался хотел написать, но почему-то ... в общем:

-таймер, 30-10-1 для джеба, это имхо овер очень много, лично я все последние игры играл на таймере 25+8+1 или 20+8+1, НЕ разу, ни у меня, ни у оппов с таймером проблем не было, зачем раздувать?
Про 24+8+1, тоже самое, ну вот куда столько? По личному опыту на таймере 16+8+1, на любом хл+ю шаблоне таймера к середине второй час +, как у меня так и у оппонентов, зачем это надо? Я уже давно склоняюсь к мнению, что хл+ю нужно играть на таймере 8+8+1 или 20+6+1, дабы порог времени хоть немножко ощущался.
-Мб в этом патче выпилить шляпы кэпов и другие морские арты? Да без них будет тащить тяжелее, но чем-то можно и пожертвовать же... Ведь магом утопу взять сложнее и награда - в виде морских говноартов - это такое.
-на счет шаблонов уже писал, +мининоста, +анархия - думаю самое то будет.
-по рестартам, в чём логика? Не лучше сделать одинаковое кол-во для всех шаблонов во избежании путаницы?
зы. ихмо на джебе большое наличие рестартов наоборот критичнее, нежели на 8ке и на даймонде, где раскрутиться можно зачастую из инчего, а на джебе сдаст вам два раза подряд го из 5 паков чародеев и гг вп.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием