Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] - Какой герой дальше ходит ?
Показать сообщение отдельно
#38
14.06.2014, 17:15
#38
^
Erutan Rivol
📖
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Какой герой дальше ходит ?
со старта дальше всех ходит, как наверное уже писали до меня,- Монер. А так, любой логист в середине игры должен иметь под 5к мп)))
__________________
✍
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)
ICQ 671097837
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)
ICQ 671097837
0
×
⚖️
0
×
Erutan Rivol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Erutan Rivol
Найти еще сообщения от Erutan Rivol