Тема
:
Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?
Показать сообщение отдельно
#181
18.06.2014, 21:52
#181
^
Erutan Rivol
📖
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Re: Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?
графика? да она потрясающая! играешь в 5-ку и там раздражает система боя безумно. а тут? видно, что стрелков закрывает тот-то и тот-то. видно, что золото- это золото. архангелы- крутые ребята, а не педики, как в 5-ых
__________________
✍
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)
ICQ 671097837
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)
ICQ 671097837
1
×
⚖️
0
×
Erutan Rivol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Erutan Rivol
Найти еще сообщения от Erutan Rivol