Тема
:
[ВОПРОС] Баг или фича?
Показать сообщение отдельно
#9
19.06.2014, 16:35
#9
^
Erutan Rivol
📖
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Re: [ВОПРОС] Баг или фича?
конечно же, это баг
__________________
✍
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)
ICQ 671097837
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)
ICQ 671097837
0
×
⚖️
0
×
Erutan Rivol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Erutan Rivol
Найти еще сообщения от Erutan Rivol