BA/IEHOK... Шли навстречу, грузили, ждали, давали возможность переходить и тут такие заявления. Ну и в принципе не очень приятная переписка при попытке доигровки. В общем для меня ситуация проста- не смогли выиграть честно (видимо ситуация в партии поганая), поэтому начинаются выкрутасы. А тут еще манипулирование общественным мнением на форуме, сладенькие посты о гордой команде, которая не будет доигрывать с такими отвратительными гражданами как мы.
Ну мне только остается добавить что-то в стиле "сами дураки" или вымогателя техпоров. О своих проколах "Сапоги" почему-то (это слово ответ слову поразительная) скромно умалчивают.
не имеешь технической возможности стабильно играть, не записывайся в командный турнир.
Стабильно - это регулярно ограничиваться 3-мя часами игрового времени и бросать игру как ты? Когда все готовы играть и продолжить, но нет же... Или прерывать игру на пару недель как Сатир? А чего я должен потом мучительно вспоминать, что там было в игре и что там надо делать - на что может уйти до часу времени и не факт, что вспомнишь, да и разогреться надо (с учетом что таймер не простит).(Это блюдо уже скисло - и его на помойку.) И кто не имеет возможности, получается? Еще можно вспомнить как вы потребовали делать генерацию, и дважды создали на сильных монстрах, что тоже в итоге ушло в потраченное время (дня полтора игровых точно). Ну и феерично, когда уже договорились играть после долгого отсутствия одного "Сапога", сели, что называется, за стол, и тут выясняется, что игрок, который грузит, не имеет сэйвов (вообще никаких).
Мне остается только предъявить пункт регламента.
5. Участники обязаны делать сейвы по ходу турнира и хранить до его окончания. Если в случае спорной ситуации у игрока не оказывается сейвов, то она трактуется не в его пользу.
Сэйвы у игрока были. Но он их удалил, причем все, т.е. они отсутствуют. ....вот билет на балет. На трамвай билета нет.
Раз уж нет технической возможности обезопасить, скопировать сэйвы, то зачем записываться в турнир, да?
И не надо говорить и рассказывать, что у нас еще не было случаев присуждения по отсутствию сэйвов. Для чего-то ж этот пункт постоянно прописывается в регламенте. Вот и ситуация подоспела. Иначе зачем все эти правила пишутся.