Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Даль Шабет
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 25.06.2014, 20:40
  #51
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Даль Шабет



Имя: Гэхедж

Национальность:
Анаквад

Характеристики:
Сила -- 13
Конституция -- 15
Ловкость -- 17
Интеллект -- 21 (х0,5) +100м
Сила воли -- 34 (х2)
Скорость -- 18
Восприятие -- 15


Навыки:
Одноручное оружие:

I Приобретается шанс парировать вражеский удар

Шаманизм:

Локатор
Убежище
Трансформация
Безумие

Темная магия:

Метка смерти

Археолог. Персонаж приобретает возможность проводить исследования в специфических местах, опознавать предметы, а также их приблизительную стоимость.

Убийца. Нападение на ничего не подозревающих персонажей убивает их. Может быть использовано с одноручным и дальнобойным оружием, а также без оружия вообще.

Религия:
Ксипил

Биография:
Гэхедж большую часть жизни прожил в Анакваде, как и большинство его сородичей. С ранних лет начал обучаться у шаманов и много времени проводил на природе, познавая окружающий мир и его законы. Порой он уходил на несколько дней, что способствовало его приспособленности к выживанию в дикой местности. Ему нравилось наблюдать за животными, изучать их повадки и подмечать черты, присущие человекоподобным существам, он даже пытался научиться у них некоторым хитростям, ведь инстинкты животных развиты лучше и они гораздо острее чувствуют опасность.
Находясь в одиночестве он часто размышлял, в особенности его интересовал вопрос происхождения демонорожденных, формирование их физических особенностей и короткая продолжительность жизни. Ему было любопытно какие факторы влияют на эти характеристики и можно ли их изменить. На волне этих интересов Гэхедж все чаще стал посещать храм Ксипила, надеясь там получить нужную информацию. Помимо этого он читал книги на соответствующие темы и изучал анатомию. Со временем Гэхедж нашел ответы на некоторые из своих вопросов, но они его не обрадовали. Спустя еще какое-то время любопытство к этой теме немного угасло и на смену ему пришло желание увидеть мир за пределами Анаквада, хотя в большей степени Гэхеджу просто надоел родной город и его темная душа требовала смены обстановки. К тому же мысль о продлении жизни не покидала его и он тешил себя надеждой, что разгадка этой тайны может находиться где-то за пределами дома.
Гэхедж знал, что проклятых не жалуют в королевстве людей, а потому для начала он отправился в Невермор, где закон к демонорожденным был менее строг, хотя жители города все еще представляли опасность для представителей его вида, однако, годы обучения не прошли зря и Гэхедж вполне мог защитить себя. Если в первое время ему было сложно прижиться в Неверморе, то потом сосуществование с людьми обрело почти такую же легкость и обыденность, как и жизнь на открытом воздухе. Отличие было лишь в том, что ему приходилось скрывать свою сущность. Хотя некоторые все же знали кем он является и относились к нему терпимо, правда в основном из-за его способностей. Эти малочисленные лица являлись его деловыми партнерами, либо работодателями. Гэхедж выполнял заказы на убийства и на поиск конкретных лиц. Он не получал удовольствия от своей работы, но и не чувствовал какой-либо вины, тем более его жертвами обычно становились не самые хорошие люди. Хотя заказчики тоже были далеки от праведников. В Неверморе вообще редко встретишь приятных людей, а потому отношение Гэхеджа к роду людскому сложилось не самое лучшее. К своим сородичам он относился немного лучше, ведь с ними его хотя бы связывало происхождение и те трудности, которые встречаются в жизни демонорожденных. В остальном же у него не было жалости, сочувствия или теплого отношения к кому-либо и если на пути кто-то вставал, то над решением возникшей ситуации Гэхедж особо не задумывался, предпочитая вполне конкретный способ устранения данной проблемы. Одним словом, после жизни в Неверморе его характер претерпел некоторые изменения. Дальнейшим этапом в жизни Гэхеджа был переезд в более опасное место, где он с тем же успехом продолжал скрывать свою личность и подрабатывать привычным ремеслом. Однажды до него дошел слух об организации "Сильвернайт" и мероприятии, которое они запланировали.

Внешность:
Гэхеджу немного повезло в плане внешности, он имеет мало видимых физиологических особенностей присущих демонорожденным. Кожа бледнее, чем обычно и имеет розоватый оттенок, хвост отсутствует, глаза темно-желтые, темные волосы, уши заострены, на голове имеются небольшие рожки, загнутые назад. Он всегда ходит в сером плаще с капюшоном и носит перчатки.

Снаряжение:
На картинке +еще кое-что. В особенности выделю:
Легкие доспехи, перчатки, меч, кинжал.
Браслет Ксипила, деньги, походная мелочь, камушек черного цвета из Анаквада.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  тифлинг.jpg
Просмотров: 294
Размер:	72.8 Кбайт
ID:	36112  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием