Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Раппорты и отчеты Турнира "Командный турнир "Кто сильнее?"
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 30.06.2014, 06:03
  #20
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: Раппорты и отчеты Турнира "Командный турнир "Кто сильнее?"

BOLIVAR1 раунд, 3 матч, 1 тур
Bolivar (гномы, Инга+Бранд) победил Alex_nv (маги, Раззак+Хага) Солнце, вроде начало 4 месяца.

P.S. Не понимаю одной вещи - финалка на 2.5 часа, если признаешь поражение, скажи - типа, ну все, бла-бла-бла. Но просто так выходить... И с Нумом Алекс также вышел, по английски. Не знаю, это типа нормально...
Приношу свои извинения Боливару, что после многодневной и многочасовой баталии, не имея ни логи, ни сапог, испытав горечь поражения, отделался одним словом "споки" в чате игры перед своим выходом. Надо было конечно в четыре часа утра написать длиннющий трактат на тему безупречной игры оппонента и поздравить его с победой в битве, которая началась с моего мисклика, после попытки ответить в чате игры на его реплику (о чем я ему написал, в ответ получив молчание). Также приношу свои извинения Нуму за то, что не успев по своей беспечности передать войска в замок, лишил его возможности растерзать моего главного героя и расстроившись по этому поводу, вышел из игры, не написав в чате полсотни слов о его гениальной тактике прохода Аргат через ГО. Пользуясь случаем приношу свои извинения заранее всем тем кому не напишу хвалебную оду в случае своего проигрыша.
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума