Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#946
30.06.2014, 12:16
#946
^
Roklin
📖
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Ефремов
Сообщения: 49
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Ефремов
Сообщения: 49
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss
Вообще-то организаторы каждого турнира сами определяются с правилами, универсальных просто нет. Так что этот вопрос надо задавать там, где проводятся турниры по ХотЕ, правила, безусловно, всегда оговариваются.
0
×
⚖️
0
×
Roklin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Roklin
Найти еще сообщения от Roklin