MasteR сейчас же не 2 мафии в игре, чтобы негативы не знали, кто маф, а кто мирок. Разве что для гидры эта инфа станет полезной, но я об этом не подумал, когда писал(
Орк это горстрелок который убивает только негативов и умирает долго, то есть роль для бяк неприятная во всех отношениях.
И если ты мир и говоришь, что кто-то орк, то подставляешь игрока под два удара и под мафский и под удар гидры.
Выходит сейчас ты своими словами практически признаешь, что инфа для гидры и ты маф? Или я что-то не так поняла?
MasteR В принципе, я сам сомневаюсь, что ты орк, так как ты достаточно опытный игрок и не стала бы так явно палиться с этим вопросом.
)) мм, и вот момент интересный. На сколько я помню, мы не пересекались в играх, откуда ты знаешь опытный я игрок или нет?
Посмотрите лучше роль Полурослика. У него есть змея. Это не Гидра. Гидры вообще в газете нет. Полурослик перевел на себя убийство и спасся благодаря свей змее.
вполне может быть