Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#537
Старый 08.07.2014, 13:28
  #537
^
St_Klaus
 
Аватар для St_Klaus
📖
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 607
1341
Отправить сообщение для  St_Klaus с помощью ICQ ValeriiKoba#9740
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 607
1341
Отправить сообщение для  St_Klaus с помощью ICQ ValeriiKoba#9740
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

kragЗемля большая зачищал 2 недели, отбил 6 жилищ 3-6 уровня, на второй нед зачистил консу +2 ангела и макси нагабанк, отбил пандору(охрана 15 наг) Пустая(после игры проверил ГМ4) поспешил уже не в первый раз. Сразу вышел на Опп засветил утопу 1 черный получил КВ , Оппа настиг в гарнизоне, Гунар как обычно купил книжку за 1 день до ФБ, спс за игру
Было. Играл расслабленно, имея нычку глаз и нычку мантикор, портал, все дела. По глупости слил 3 котов, консу нашел только одну, мини. Ну и классика жанра: на третьей приходит нежданный опп из портала, рвет цепи, Гуннар уходил огородами с не менее прокачанным Тазаром на пару, но как оказалось в тупик, Фьюр с ДД, 6 птицами и 4 ангелами и др. настиг дома у сиреневого. Перевес по мясу и магии налицо. Спасибо за игру.
__________________


Где контент?! (с)


Где контент?! (с)
St_Klaus вне форума
Ответить с цитированием